среда, 29 августа 2007 г.

Возвращение Остапа Бендера

Всем привет !
Прежде всего прошу прощения за долгое молчание нашего героя, и хочу сказать что Остап Бендер свой дневник никому не продал и с ним все в порядке. Просто он очень сильно занят своими делами и ему просто некогда этой ерундой заниматься. Дело в том, что как ни странно, в этом мире всегда были есть и будут люди у которых с головой не все в порядке, и они не смотря ни на что, ни на какие факты будут продолжать нести свои денежки в такие организации как интвэй. Даже несмотря на то что знают что это лохотрон ! Даже несмотря на то что знают что их постигнет судьба "инвесторов" из МММ и ей подобных ! Помните Лёню Голубкова - "я не халявщик - я - инвестор! " Почему-то хочется отхватить хоть немножечко чего то на халяву, то-есть "инвестировать". А вдруг пронесет ! А вдруг повезет !
Поэтому, зная безнадежность этого дела, Остап решил что в дальнейшем этот дневник будет пополняться новыми историями лишь тогда, когда нашего Остапа Бендера посетит муза, или вдохновение. Вы уж не обессудьте !

Немного истории.
Этот дневник был открыт в начале июля, и просуществовал спокойно всего несколько дней. В течении этого времени здесь появлялись записи, и однажды Остапа угораздило сделать несколько ссылок на форумах посвященных пропаганде интвэя. Вот тут то и началось ! Сначала кто то прислал сообщение что готов заплатить десять штук, лишь бы Остап заткнулся и не морочил людям голову. А потом просто взломали дневник. Все поудаляли. К счастью Остапу все таки удалось заполучить его обратно. Но времени заниматься дневником и воссанавливать его просто не стало - у него есть свой бизнес, где он своим честным трудом зарабатывает себе на хлеб с маслом. Так что его понять тоже можно.

Несмотря на то что дневник стерли, Остап не сильно этому огорчился - ведь у него остались копии его заметок. Только вот беда, однажды он ненароком перекинул её в ту папочку которую собирался удалять, и ... сами понимаете. Но мир не без добрых людей ! Оказывается некоторые из добрых людей запостили то что здесь было написано на разных форумах и кое что все таки осталось ! Так что будем надеяться что Остап потихоньку восстановит свой дневничек ! Ну а пока, Остап Выражает свою сердечную благодарность нашему доброму ангелу - Анне !
Аня, огромное спасибо вам за вашу заботу и переживания !


1 комментарий:

писатель комментирует...

Поздравляю с возвращением. А то я уж и не знал, что думать по поводу твоего "пропадания".